Защита от статического электричества

Защита от статического электричества
Статическое электричество создает множество проблем в электронной промышленности. На предприятиях, где статическое электричество превышает допустимую норму, возможен сбой в работе производственных линий, ведущий к финансовым потерям, существует риск возникновения электрических разрядов травмирующей величины, а также опасность вывода из строя микропроцессорных схем. 

Диспетчерские системы Spectro Data® с антистатическими рабочими поверхностями служат для защиты чувствительных к электростатическому разряду материалов от повреждений и используются в электронной промышленности, лабораториях, медицинских и фармацевтических компаниях, а также на чистых производствах. 

Диспетчерские системы Spectro Data® сертифицированы по стандарту качества ISO EN 9001 : 2015 (TUV), который обеспечивает разработку, проектирование, изготовление, поставку и монтаж всего спектра мебели.

• Антистатические столешницы выполнены из износостойкого HPL-ламинирующего покрытия, обеспечивающего рассеивание статических разрядов. 
• Рабочие поверхности с маркировкой ESD имеют толщину 30 мм. 
• Столешницы не имеют бликов, устойчивы к истиранию в соответствии со стандартом EN 438, обладают теплостойкостью, устойчивы к действию органических растворителей, слабых кислот и щелочей, а также бензина и масла. 
• Промышленные столы Spectro Data® предусматривают безопасное размещение любого электротехнического оборудования.
09.07.2020